Team Clever

Der direkte Draht zu Ihnen als Kunde ist uns wichtig. Damit Sie diesen auch immer finden, haben wir die wichtigsten Ansprechpartner der unterschiedlichen Bereiche für Sie hier aufgeführt.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Uwe Gramsch

Verkaufsleiter
Fon: +49 4435 9318 040
Fax: +49 4435 9318 099
Email: u.gramsch@clever-nord.de

Martin Gramsch

Verkauf - Außendienst
Fon: +49 4435 9318 064
Fax: +49 4435 9318 099
Email: m.gramsch@clever-nord.de

Karl-Heinz Kayser

Verkauf - Außendienst
Fon: +49 4435 9318 061
Fax: +49 4435 9318 099
Email: kh.kayser@clever-nord.de

Klaudia Zajkowska

Verkauf - Außendienst
Fon: +49 4435 9318 029
Fax: +49 4435 9318 099
Email: k.zajkowska@clever-nord.de

Stefanie Wetzstein

Verkauf - Innendienst
Fon: +49 4435 9318 046
Fax: +49 4435 9318 099
Email: s.wetzstein@clever-nord.de

Carsten Mirbach

Verkauf - Innendienst
Fon: +49 4435 9318 062
Fax: +49 4435 9318 099
Email: c.mirbach@clever-nord.de

Engin Akcay

Verkauf - Innendienst
Fon: +49 4435 9318 065
Fax: +49 4435 9318 099
Email: e.akcay@clever-nord.de

René Aberle

Technik - Service & Support
Fon: +49 4435 9318 036
Fax: +49 4435 9160554
Email: r.aberle@clever-nord.de

Tobias Schröder

Technik - Einkauf/Verkauf
Fon: +49 4435 9318 039
Fax: +49 4435 9318 099
Email: t.schroeder@clever-nord.de

Qualitätssicherung

Corena Engl, Nevaf Arslan
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: qs@clever-nord.de

Arbeitsvorbereitung

Helge Lückens, Stefan Hermes, Carsten Feist
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 050
Email: av@clever-nord.de

Offset

Thomas Wendeln, Frank Hofmann, Lena Timmermann
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 070
Email: offset@clever-nord.de

Marco Grunwald

Auftragsvorbereitung Druckdaten
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: m.grunwald@clever-nord.de

Irina All

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: i.all@clever-nord.de

Dennis Würdemann

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 445 9318 099
Email: d.wuerdemann@clever-nord.de

Maren Grüner

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: m.gruener@clever-nord.de

Stephanie Winkler

Empfang
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: s.winkler@clever-nord.de

Annemarie Hartmann

Auszubildende Verwaltung
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: a.hartmann@clever-nord.de

Pascal Brüggmann

Auszubildender Verwaltung
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: p.brueggmann@clever-nord.de