Team Clever

Der direkte Draht zu Ihnen als Kunde ist uns wichtig. Damit Sie diesen auch immer finden, haben wir die wichtigsten Ansprechpartner der unterschiedlichen Bereiche für Sie hier aufgeführt.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Uwe Gramsch

Verkaufsleiter
Fon: +49 4435 9318 040
Fax: +49 4435 9318 099
Email: u.gramsch@clever-nord.de

Martin Gramsch

Verkauf - Außendienst
Fon: +49 4435 9318 064
Fax: +49 4435 9318 099
Email: m.gramsch@clever-nord.de

Carsten Mirbach

Verkauf - Außendienst
Fon: +49 4435 9318 062
Fax: +49 4435 9318 099
Email: c.mirbach@clever-nord.de

Engin Akcay

Verkauf - Innendienst
Fon: +49 4435 9318 065
Fax: +49 4435 9318 099
Email: e.akcay@clever-nord.de

Marco Grunwald

Verkauf - Innendienst
Fon: +49 4435 9318 044
Fax: +49 4435 9318 099
Email: m.grunwald@clever-nord.de

René Aberle

Technik
Fon: +49 4435 9318 036
Fax: +49 4435 9318 099
Email: r.aberle@clever-nord.de

Irina All

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 043
Fax: +49 4435 9318 099
Email: i.all@clever-nord.de

Annemarie Hartmann

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 022
Fax: +49 4435 9318 099
Email: a.hartmann@clever-nord.de

Ines-Maria Lückens

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 00
Fax: +49 4435 9318 099
Email: i.lueckens@clever-nord.de

Maren Grüner

Auftragsbearbeitung
Fon: +49 4435 9318 041
Fax: +49 4435 9318 099
Email: m.gruener@clever-nord.de